МУМИЯ: Проклятье фараона

КВЕСТ НЕ СТРАШНЫЙ

     

1-5 чел.

12+

Адрес: Макаренко 29 (второе каре)

Время 1.5 часа

Подсказки: присутствуют

Сложность: выше среднего)

Ограничения по возрасту: 12+ ( можно детям и младше, но квест сложноват для детей с точки зрения загадок)

В Старом Осколе открылся новый квест - МУМИЯ: ПРОКЛЯТЬЕ ФАРАОНА !!! Новинка, которую мы готовили почти год!!!

В жарких песках египетской пустыни найдена еще одна пирамида, и отважные исследователи первыми спускаются в гробницу, где человек не бывал уже почти 3000 лет. Будьте осторожны – древние египтяне хорошо защитили свои гробницы от грабителей.

Ваша задача: разгадать тайны египетских папирусов, избежать проклятия фараона и не быть раздавленным движущимися стенами пирамиды. И вместо разгадывания древних загадок вам предстоит сразиться с фараоном за право выйти из гробницы.

Сюжет:

Вы искатели сокровищ, вы отправляетесь по следам Индианы Джонса в гробницу последнего фараона. Но чтобы попасть в нее, нужно разгадать множество тайн, понять древние манускрипты и разобраться, во что верили древние жрецы.

Задача усложняется древними проклятьями, которые преследуют всех, кто пытается попасть в гробницу и вынести сокровища Фараона. Вход в гробницу лежит через пещеру и создан таким образом, что пока внутри есть хоть 1 живой человек, открыть вход невозможно. Так что как только вы войдете, вам придется искать другой выход.

Успей пройти новый квест первым!!!

Возрастное ограничение: 12+ возможно участие детей от 6+ но квест сложноват для детей с точки зрения загадок

Таких эмоций и впечатлений у вас еще не было!!!

Испытай себя и своих друзей!!!

Не понравится - вернем вам деньги!